В оздоровительном лагере прошло мероприятие, посвященное самому трогательному и светлому празднику – «Дню Семьи, Любви и Верности»

08.07.2022 г. в оздоровительном лагере прошло мероприятие, посвященное самому трогательному и светлому празднику – «Дню Семьи, Любви и Верности», с целью воспитания у ребят любви и уважения к членам своей семьи, формирования у воспитанников представления о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. Это праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.
Кульминацией этого праздника стала развлекательная программа, подарившая детям позитив и яркие эмоции.
Красивый и добрый праздник был не только интересным, но и познавательным и оставил у всех массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надежной и крепкой СЕМЬЕ!!!
Развлекательная программа состоялась благодаря жительнице города Масленниковой С. В.

08 июля 2022