7 и 8 июля 2022 года в г. Чебоксары состоялся окружной конкурс «Успешная семья Приволжья-2022». В конкурсе приняли участие 14 успешных, талантливых семей Приволжского федерального округа. На сцене Чувашской государственной филармонии 2 дня семьи показывали свои презентации, представляли свои регионы во всей красе, показывали свои таланты. Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних сопровождал семью Кижменевых-Афониных, воспитывающих 10 детей, из Республики Мордовия и семью Романовых, воспитывающих 9 детей, из Оренбургской области. Семья Кижменевых-Афониных стала победителем в номинации «Доброе сердце», а семья Романовых - в номинации «Крепкая семья». Для семей были организованы экскурсии по городу, посещение музеев, а также они с удовольствием приняли участие в посадке «именных» цветов в парке «Амазония». Гости остались довольны чувашским гостеприимством, получили море положительных эмоций.

11 июля 2022