Семья нужна каждому человеку. Семья всегда была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Семья даёт человеку всë - почву под ногами, надежду, веру, любовь. Она делает нас сплоченными и устойчивыми к трудностям.Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость, знания, секреты общения.
15.05.2022 г., в день Семьи для воспитанников нашего центра было проведено театрально-игровое представление "Наши семейные традиции". В ходе игры дети с воодушевлением слушали бабушкины сказки, знакомились с предметами старины, учились азам гостеприимства. Семейные ценности и традиции - это основа крепкой и дружной семьи.

15 мая 2022