Воспитанники БУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Минтруда Чувашии приняли участие в Республиканском онлайн-конкурсе " Я счастливый ребенок".
Ребята учавствовали в двух номинациях: рисунок на тему "Счастливое детство" и мини-сочинение "Я счастливый ребенок,потому что..."
Целью данного Конкурса является повышение развития детского семейного творчества, создание условий для проявления творческой активности детей.
Ребята очень старались, они ответсвенно подошли к Конкурсу и были рады принять в нем участие. Воспитанники раскрыли свой творческий потенциал в полной мере и вложили всю душу в свои работы.

29 мая 2020