Воспитанники центра побывали с экскурсией в городской ветеринарной клинике "4 лапы"

3 марта 2020 года воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации БУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Минтруда Чувашии посетили городскую ветеринарную клинику "4 лапы".
Во время экскурсии дети узнали о том, что животные также болеют, как и люди. Для их лечения есть ветеринарные врачи. В клинике воспитанников центра встретили с любовью и вниманием. Большой интерес у ребят вызвал аквариум. Малыши наблюдали за тем, как плавают рыбки, загадывали желания, посмотрели, как кормят рыб. Дети с интересом рассматривали одежду и предметы гигиены для четвероногих друзей. Мальчишкам и девчонкам очень понравилась эта экскурсия!

03 марта 2020