Мероприятие «Блокада Ленинграда»

29 января 2020г. в БУ «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к 75-летней годовщине победы в Великой отечественной войне, прошло мероприятие «Блокада Ленинграда».
В гостях у воспитанников с презентацией была капитан юстиции следственного отдела по г. Новочебоксарск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике Бобкова Инга Геннадьевна. Ребята посмотрели фильм «Несломленный Ленинград», познакомились с понятием блокада, прослушали песни военных лет. В завершении встречи была объявлена минута молчания. Мероприятие пробудило в детях чувство сострадания и гордости за свой народ, за его мужество, стойкость и героизм в годы Великой отечественной войны.

29 января 2020